ФторДентин

Код:

ФторДентин (50 гр)ФторДентин-временный пломбировочный материал.Материал содержит активный фторид, который укрепляет структуру зубной ткани, снижает гиперестезию, а также добавки, снижающие возможность прикрепления микроорганизмов к поверхности временной пломбы.Не содержит эвгенол.НАЗНАЧЕНИЕ. «ФторДентин» - временный фторсодержащий пломбировочный материал, предназначен для временного закрытия полостей зубов. Применяется в терапевтической и ортопедической стоматологии.

 

СВОЙСТВА. «ФторДентин» - это пластичная паста на основе оксида и сульфата цинка и модифицирующих полимерных добавок, не содержит эвгенол. В составе пасты - около 4% фторида натрия. Диффузионно-активный фторид способен депонироваться в структурах зубных тканей, что обеспечивает резистентность к кариесу, снижает гиперчувствительность, препятствует образованию зубного налета.

«ФторДентин» твердеет в полости рта. Время твердения - 2 часа. Допускается удаление временной пломбы из материала «ФторДентин» с применением ультразвука.

КОМПЛЕКТНОСТЬ:

1 банка пасты «ФторДентин» - 50 г;
инструкция по применению.

 

ХРАНЕНИЕ.

Материал «ФторДентин» необходимо беречь от влаги. Хранить материал «ФторДентин» в сухом помещении при температуре +(18-23)°С.

Срок годности материала - 2 года.

 

 

 

 

 

В этой категории 16 товаров: