Белагель О наб.12% для домашнего отбеливания

Код:

Белагель «О» наборБелагель «О» набор — набор гелей для домашнего отбеливания (12%, 20%).

Состав:
4 шприца по 1 мл "Белагель О";
2 шприца по 1 мл "Белагель Са/Р";
2 шприца по 1 мл "Белагель F";
шприц 5 мл с пастой для защиты слизистой;
лак 12 мл;
заготовка под каппы 2 штуки.

"Белагель" - набор гелей для комплексного воздействия на твердые ткани зубов.

— "Белагель О", входящий в состав набора, уникальная отбеливающая система. В зависимости от концентрации пероксида карбамида препарат может использовать-ся как в домашних условиях под наблюдением стоматолога (12%, 20%), так и в усло-виях клинического приема (30%). Рекомендуется сочетать домашнее отбеливание с клиническим.
— Проведение процедур отбеливания желательно чередовать с реминерализи-рующей терапией ("Белагель Ca/P") для предупреждения возможных явлений гипере-стезии твердых тканей зуба.
— После отбеливания и реминерализации необходимо провести фторирование зубов гелем «Белагель F» для укрепления эмали.

Назначение (для домашнего отбеливания):
— "Белагель О" предназначен для устранения дисколораций, как изначально имевшихся на зубах, так и появившихся с возрастом, а также для отбеливания де-пульпированных зубов.
— Реминерализирующий гель "Белагель Са/Р" предназначен для профилактики и устранения повышенной чувствительности зубов, возникшей в процессе отбеливания. Его составные компоненты - ионы, входящие в состав здоровой зубной эмали, актив-но проникают в твердые ткани зуба и способствуют их минерализации.
— Фторирующий гель «Белагель F», на основе природных полисахаридов, обла-дает высокой проникающей способностью ионов F- в ткани зуба, стимулирует мине-рализацию твердых тканей зуба, способствует укреплению зубной эмали, снижая ее проницаемость.
— Гели «Белагель Са/Р» и «Белагель F» также применяются при гиперестезии, при травмах поверхности эмали, при обнажении шейки зуба и т.п.
— Для защиты десны, при использовании отбеливающей системы, предназначена паста "Аксил". При изготовлении каппы для создания резервного пространства для гелей (между поверхностями зубов и каппы) используется лак компенсационный «Компелак».

В этой категории 16 товаров: